अल्लू अर्जुन के जन्मदिन से एक दिन पहले, टीम पुष्पा 2 ने एक अनोखा वीडियो जारी किया,
यह एक स्मार्ट रणनीति है जो बहुप्रतीक्षित फिल्म के लिए उत्साह को दोगुना कर देती है।
वीडियो पुष्पा के तिरुपति जेल से भागने और शेषचलम के जंगलों में पुलिस के साथ कथित मुठभेड़ की खबर से शुरू होता है। इससे उनके अनुयायियों द्वारा तिरुपति में सार्वजनिक विरोध और दंगे होते हैं, जो दावा करते हैं कि पुष्पा ने अपने काले धन से उनकी मदद की थी। हालाँकि, जंगल से लिए गए एक वीडियो फुटेज में पुष्पा को जीवित और एक बाघ के साथ चलते हुए दिखाया गया है, जो उसके अनुयायियों के बीच एक उत्सव की तरह है।
वीडियो अल्लू अर्जुन की एक झलक के साथ समाप्त होता है, जो पुष्पा 2 में मुख्य भूमिका निभा रहे हैं, उनके साथ कई गुंडे भी हैं। पुष्पा 2, जो पिछले साल नवंबर में शुरू हुई थी, में अल्लू अर्जुन और मुख्य प्रतिपक्षी की भूमिका निभाने वाले फहद फासिल के बीच आमना-सामना होगा। रश्मिका मंदाना भी फिल्म में श्रीवल्ली की भूमिका में नजर आएंगी।
सुकुमार द्वारा निर्देशित और मिथ्री मूवी मेकर्स द्वारा निर्मित, पुष्पा 1 को मूल रूप से तेलुगु में शूट किया गया था और बाद में इसे हिंदी, तमिल, मलयालम और कन्नड़ में डब करके रिलीज़ किया गया था।