कीर्ति सुरेश एक भारतीय अभिनेत्री, नर्तकी, पार्श्व गायिका, परोपकारी और प्रचारक मॉडल हैं, जो कुछ मलयालम फिल्मों के अलावा मुख्य रूप से तमिल और तेलुगु फिल्मों में दिखाई देती हैं।
उन्होंने अपने शानदार अभिनय से अपनी एक अलग पहचान बनाई है।
उन्होंने फिल्म महानती में शानदार अभिनय के लिए सर्वश्रेष्ठ अभिनेत्री का राष्ट्रीय फिल्म पुरस्कार जीता है।
यह एक्ट्रेस सोशल मीडिया पर अपनी फोटोज के कारण भी सुर्खियों में बनी रहती है।
हाल ही में कीर्ति सुरेश ने मल्टी कलर लहंगा पहना और कई पोज दिए.

इस ड्रेस में वह बेहद खूबसूरत लग रही थीं। उनकी ये फोटोज तेजी से वायरल हो रही हैं।

2022 की उनकी पहली रिलीज़ तेलुगु फिल्म थी गुड लक सखी . कीर्ति निर्देशक सेल्वाराघवन के साथ दिखाई दी सानी कयाधामउनकी अगली फिल्म परशुराम निर्देशित थी सरकारु वारी पाटा, महेश बाबू के साथ जो एक व्यावसायिक सफलता थी। उन्हें अगली बार मलयालम कोर्ट रूम ड्रामा में देखा गया था वाशी टोविनो थॉमस के विपरीत।
उनकी फिल्मों के अगले सेट में चिरंजीवी-स्टारर शामिल है भोला शंकरमारी सेल्वराज निर्देशित मामनन नानी-स्टारर दशहरा और जयमरावी स्टारर सायरन।
कीर्ति सुरेश अब केजीएफ चैप्टर 2 और कंतारा की पैन इंडिया रिलीज तमिल फिल्म में एक शक्तिशाली महिला के रूप में देश को मंत्रमुग्ध करेंगी रघुथा हम्बेल फिल्म्स द्वारा। अब उन्हें एक नई महिला केंद्रित फिल्म में शामिल किया गया है रिवाल्वर रीटा जो नेटफ्लिक्स पर पोस्ट-थियेट्रिकल रिलीज़ के रूप में आ रही है